Пятница, 2024-03-29, 11:00 AM
Болдырева Наталья
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NotaBene  
Авторский сайт Болдыревой Натальи. Форум » Диалоги о творчестве » Литературный семинар » Как выразить эмоции в художественном тексте?
Как выразить эмоции в художественном тексте?
NotaBeneДата: Воскресенье, 2009-08-23, 7:37 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка на страницу семинара "Как выразить эмоции в художественном тексте?"

Лог чата. 23.08.2009

NotaBene
Galina_vr, спасибо за отзыв! Учту. Именно по уровню изложения хотелось услышать: не слишком ли сложно, на кого больше ориентировано. smile
11:54 Pm
Galina_vr

Спасибо. Лекция интересна, как обобщение известного авторам материала. но для новичков будет, пожалуй, сложновата.
11:12 Pm
NotaBene

Привет! Нажимай, слушай smile
11:09 Pm
Pisatelbezsna

Запись лекции можно скачать?
11:08 Pm
Pisatelbezsna

Пропустил все:)
8:48 Pm
Аня Сырцова

ОК, Наташ, все понятно. Буду слушать здесь smile Главное не убирай никуда запись :))))
8:45 Pm
NotaBene

w1, спасибо! smile
8:45 Pm
NotaBene

Спасибо, Аня smile Пока запись доступна только на сайте. И на сайте она будет доступна всегда. Позже все аудио файлы курса войдут в собственно сам курс
8:44 Pm
_w1_

Форма семинара очень интересная. И доклад интересный.
8:41 Pm
Аня Сырцова

Здорово. Просто супер. А сохранить себе это как-нибудь можно? Хочется переслушать. Много чему есть поучиться smile
8:37 Pm
NotaBene

Кстати, во второй части обойтись одними стихами будет уже не так просто smile
8:35 Pm
NotaBene

Спасибо, Алекс smile После 21.00 обсуждение перейдет на форум, здесь я оставлю ссылку.
8:34 Pm
NotaBene

Друзья, в конце лекции анонсированы основные вопросы второй части семинара, о времени выхода которой будет сообщено дополнительно. Ориентировочный срок - 2 недели.
8:33 Pm
Алекс де Клемешье

Наташ, спасибо, очень интересно! Великолепная идея со стихами в качестве примеров. Пока вопросов и комментариев нет, но я буду еще раз переслушивать.
8:04 Pm
NotaBene

Приветствую вас на вебинаре. Приглашаю задавать вопросы, высказывать свою точку зрения

 
sergej80Дата: Пятница, 2009-12-25, 3:57 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте....
я понимаю что мой вопрос пакажется странным , но мне хотелось бы узнать будет ли ещё подобный семинар?, так как я хотел бы узнать именно о том как научиться говорить эмоциями ... например когда тебя никто не видит (по радио), а тебе нужно сказать так чтоб люди поняли, что ты сейчас очень напуган, или наоборот рад чему то.... буду признателен )) ну оч хочу научиться говорить эмоционально , но пока неочень получается.... если мои вопрос вас заинтерисовал буду рад продолжить спрашивать ... и вникнуть в суть моей проблемки )))


З.Ы прошу простить за ошибки и с наступающим вас новым 2010 годом )))
 
Авторский сайт Болдыревой Натальи. Форум » Диалоги о творчестве » Литературный семинар » Как выразить эмоции в художественном тексте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz